Официальный сайт Правительства
Луганской Народной Республики

Вакансии и объявления

18.08.2016

Результаты конкурса

Администрация города Первомайска Луганской Народной Республики сообщает о подведении итогов конкурса на включение в кадровый резерв кандидатов на должности государственной гражданской службы Администрации города Первомайска Луганской Народной Республики категории «Руководители» главной группы должностей.

По итогам голосования, в результате оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, трудовой деятельности, по результатам индивидуального собеседования, решением конкурсной комиссии Администрации города Первомайска победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы категории «Руководители» главной группы должностей признаны:
- начальник организационного отдела: Левицкая А.А., Тимашова Е.Н.
- заведующий сектором по вопросам чрезвычайных ситуаций: Савенок И.М., Кахаленко А.Д.
- начальник общего отдела: Голодок О.И., Баженова В.В.
- начальник отдела внутренней политики и информации: Сополев А.И., Колягин С.А.
- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер: Демченко И.Н., Глеб Т.П., Стрекозова Н.В.
- начальник отдела правовой работы: Портненко И.В., Водолазова Н.В.
- заместитель начальника отдела правовой работы по кадрам: Чиркина И.И., Бондаренко Н.Г.
- начальник отдела компьютерного обеспечения: Зубков В.М., Никиша А.А., Самбукова С.В.
- начальник отдела по предоставлению административных услуг: Токарева О.В., Левицкая А.А., Луцык А.В.
- начальник отдела градостроительства и архитектуры: Савельев О.С., Снаговская А.А.
- начальник отдела по экологии и земельным отношениям: Дорофеев А.И., Никиша А.А.
- заместитель начальника отдела по экологии и земельным отношениям: Никиша А.А., Павлова Э.М.
- начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей: Скачков Р.И., Беседа Ю.Ю.
- начальник отдела по делам детей: Бабенко Т.М., Богатырева В.А.
- начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма: Хайло Р.А., Гриценко Е.О.
- начальник архивного отдела: Скляренко С.Н., Фоменко О.Ю.
- начальник отдела по восстановлению инфраструктуры: Сопильниченко А.В., Савченко Ю.В.
- заместитель начальника отдела по восстановлению инфраструктуры: Савченко Ю.В., Шолтыш И.И.
- заведующий сектором по жизнедеятельности г. Золотое – 5, пос. Молодежный: Колягин С.А., Бойко Е.К.

Управление экономики и промышленности:
- начальник управления экономики и промышленности: Налапко М.Л., Зверева Т.А.
- начальник отдела стратегического анализа, планирования и развития: Шастова М.В., Гарбар В.В.
- начальник отдела развития качества и уровня жизни населения: Гарбар В.В., Шастова М.В.
- заместитель начальника управления – начальник отдела по управлению имуществом: Зверева Т.А., Луцык А.В.

Управление образования:
- начальник управления образования: Логонская А.В., Сорока О.В.
- заместитель начальника управления – начальник отдела общего, среднего и дошкольного образования: Сорока О.В., Дубиневич Т.Н.
- начальник отдела бухгалтерского учета, экономического анализа и кадровой работы – главный бухгалтер: Николайчук Н.А., Присяжная Т.А.

Финансовое управление:
- начальник финансового управления: Самбуков В.Л., Демченко И.Н.
- заместитель начальника управления – начальник отдела расходов: Кувычка Н.В., Самбуков В.Л.
- начальник отдела бухгалтерского учета и кадровой работы: Бульбоакэ Ю.И., Прокопчук И.В.
- заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и кадровой работы: Прокопчук И.В., Бульбоакэ Ю.И.
- начальник отдела доходов и экономического анализа: Самбуков В.Л., Тодорова О.А.

Управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства:
- начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства: Тарута Е.В., Пономарева Л.Ш.
- заместитель начальника управления – начальник отдела капитального строительства: Минеева И.С., Савченко Ю.В., Яскульская И.А.
- начальник отдела бухгалтерского учета и экономического анализа– главный бухгалтер: Глазунова Е.В., Решетилова Т.И.
- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства: Пономарева Л.Ш., Савченко И.Ю.
- начальник отдела правовой работы: Водолазова Н.В., Портненко И.В.

Управление труда и социальной защиты населения:
- начальник управления труда и социальной защиты населения: Иванова М.В., Покусаев А.В.
- заместитель начальника управления – начальник отдела правовой и кадровой работы: Покусаев А.В., Портненко И.В.
- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер: Трубникова Е.Ю., Закраснян Е.В.
- заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности: Закраснян Е.В., Кулинич Н.В.
- заведующий сектором по правам семьи: Литвиненко Э.В., Молчанова Е.В.
- начальник отдела труда и взаимодействия с социальными фондами и организациями: Гладких Р.А., Пономарева Л.А.
- начальник отдела контроля за правильностью назначения и выплат пенсий: Пономарева Л.А., Гладких Р.А.
- начальник отдела приема граждан: Ильинова О.Л., Литвиненко Э.В.
- начальник отдела обработки заявлений и принятия решений: Гуртовая О.С., Ильинова О.Л.
- начальник отдела выплаты всех видов помощи: Кулинич Н.В., Трубникова Е.Ю.
- заведующий сектором компьютерного обеспечения: Самбукова С.В., Зубков В.М.
- начальник отдела персонифицированного учета льготных категорий населения: Молчанова Е.В., Гуртовая О.С.

Отдел культуры:
- начальник отдела культуры: Варламова Е.А., Нестеренко Е.С.