События

Торжественное награждение работников Пенсионного фонда ЛНР по случаю годовщины

Председатель Совета Министров Луганской Народной Республики Геннадий Николаевич Цыпкалов поздравил руководство и коллектив Пенсионного фонда ЛНР с профессиональным праздником.

Празднование также совпало с годовщиной основания ведомства. Геннадий Николаевич отметил, что за год работы фондом было реализовано много важных задач.

«Первый год как первый шаг. А первые шаги всегда делать тяжело. Разрешите мне от имени Главы Луганской Народной Республики, от лица Совета Министров и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работника пенсионного фонда. Спасибо вам за вашу работу. За вашими плечами большой труд», — в своем поздравлении сказал Геннадий Цыпкалов.

Геннадий Николаевич вручил почетные грамоты сотрудникам пенсионного фонда и пожелал здоровья, благополучия и мирного неба.


Торжественное награждение работников Пенсионного фонда ЛНР по случаю годовщины
Торжественное награждение работников Пенсионного фонда ЛНР по случаю годовщины
Торжественное награждение работников Пенсионного фонда ЛНР по случаю годовщины


Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю