События

Мобильный оператор ЛНР «Лугаком» в скором времени расширит спектр предоставляемых услуг

Согласно заявлению Министра связи Луганской Народной Республики Михаила Сурженко, мобильный оператор «Лугаком» продолжает развиваться в сотовом пространстве и планирует сделать свои услуги платными.

Как известно, на данный момент абоненты сети «Лугаком» имеют возможность совершать звонки на номера собственной сети, донецкого оператора «Феникс», а также на городские телефоны ЛНР совершенно бесплатно.

Услуги оператора «Лугаком» станут платными после необходимых технических поправок.

Кроме того, Михаил Сурженко отметил:
– В планах у нас есть выход на номера Российской Федерации на определённых платных условиях.


Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю