События

Представители органов власти ЛНР проходят обучение в "Сенеже"

По поручению Леонида Пасечника представители региональных и муниципальных органов власти проходят спецпрограмму "Лидеры изменений" в Мастерской управления "Сенеж" Президентской платформы "Россия – страна возможностей".
Результат обучения ориентирован на жителей, чтобы они получали поддержку государства максимально быстро, а качество жизни в ЛНР только улучшалось.
«Формирование сильной региональной команды — это наш приоритет, потому что за каждым управленческим решением стоят судьбы людей. Участники программы — это представители Правительства, министерств и администраций муниципалитетов, для которых служение народу Луганщины является главным жизненным принципом», — акцентировал Леонид Пасечник.
Что уже сделано:
• 38 представителей органов власти региона завершили первый четырехдневный модуль с ведущими экспертами страны;
• детально проработали реализацию приоритетных для ЛНР нацпроектов: "Семья", "Молодежь и дети", "Кадры";
• разработали первые командные инициативы, которые станут основой улучшения социально-демографической ситуации в республике.
«Уверен, специально разработанная для нас программа Мастерской управления "Сенеж" поможет усилить межведомственное взаимодействие и вывести реализацию национальных проектов в регионе на новый уровень. А значит – улучшить качество жизни наших граждан, создать новые возможности для семей, молодежи и всех, кто связывает свое будущее с Донбассом», — добавил Глава ЛНР.
Программа дает конкретные инструменты для интеграции региона в правовое поле РФ, а также обмен опытом с Советом Федерации, МГУ, РАНХиГС и Агентством стратегических инициатив.
«Благодарю команду Президентской платформы "Россия – страна возможностей" за системную поддержку и экспертизу. Впереди несколько месяцев интенсивной работы, но я убежден, что полученные знания станут прочным фундаментом для дальнейшего развития региона и успеха нашей общей большой работы», — отметил Леонид Пасечник.








Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю