События

Оператор сотовой связи «Лугаком» запустил мобильный интернет

Оператор сотовой связи «Лугаком» запустил мобильный интернет
Республиканский оператор сотовой связи «Лугаком» в тестовом режиме запустил мобильный интернет.

Как рассказал начальник отдела маркетинга ГУП ЛНР «Луганские коммуникации» Эдуард Егоров, все желающие приглашаются принять участие в бесплатном тестировании.

«У компании "Лугаком" сейчас работает мобильный интернет в режиме ограниченного тестирования, – рассказал Егоров. – Люди, которые желают принять участие в тестировании, могут обратиться по телефону call-центра – 422, и оператор подскажет, как настроить и подключать эту услугу».

При этом Егоров уточнил, что для пользователей мобильного оператора данная услуга будет полностью бесплатной.



Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю