События

Общественный совет проекта "Герои Луганщины" утвердил список из 15 финалистов

Общественный совет кадровой программы "Герои Луганщины" утвердил список из 15 финалистов. Об этом сообщил Глава ЛНР Леонид Пасечник.
«По итогам всех отборочных этапов 25 кандидатов начнут этап очного обучения уже 14 июля. В конкурсе принимали участие не только ветераны боевых действий, но и действующие военнослужащие. По долгу службы сейчас они не смогут приступить к обучению. Поэтому Общественный совет принял решение сформировать список из 15 кандидатов, для которых образовательный процесс начнется после выполнения боевых задач», — написал руководитель региона в своем Telegram-канале.
Он отметил, что организаторы «постараются обеспечить каждому участнику наилучшие условия для обучения и дальнейшего развития».
«Подходим к этому вопросу со всей ответственностью, стремясь оказать максимальную поддержку нашим героям», — подчеркнул Глава Республики.
Он поздравил финалистов и пожелал успехов в следующем этапе.
«Надеюсь, процесс обучения будет не только интересным, но и полезным для вас. В самое ближайшее время закрепим наставников за каждым участником кадрового проекта», — резюмировал Леонид Пасечник.







Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю