Луганской Народной Республики

Новости

06.04.2021

ЛУГАНСКИЕ БОКСЕРЫ ЗАВОЕВАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры завоевали семь медалей на открытом Международном турнире по боксу среди юношей "Спорт против наркотиков". Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.
«В турнире нашу Республику представили семь обучающихся Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования ЛНР "Луганское высшее училище физической культуры". Все участники стали победителями и призерами», – говорится в сообщении.
В ведомстве рассказали, что соревнование проходило с 1 по 3 апреля 2021года в городе Рославле Смоленской области. В нем приняло участие более 230 спортсменов в возрасте 11-16 лет из Брянской, Орловской, Смоленской, Калужской, Московской, Курской областей, Республики Беларусь и Луганской Народной Республики.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Сергей и Алексей Рудые, Антон Старин, Дмитрий Шатохин, Андрей Новиков, Александр Савельев. Третье место было присуждено Данилу Домащенко.
Кроме того, дополнительным призом за лучшую технику был отмечен Дмитрий Шатохин.
В Министерстве добавили, что победители и призеры были награждены медалями и грамотами.