Официальный сайт Правительства
Луганской Народной Республики

Новости

05.03.2020

"ЛУГМЕДФАРМ" ПРЕДОСТАВИТ СКИДКИ УЧАСТНИКАМ И ИНВАЛИДАМ ВОВ

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугмедфарм" запустило в аптечных учреждениях сети программу скидок для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Об этом на брифинге сообщил временно исполняющий обязанности генерального директора предприятия Денис Москаленко.
«По случаю 75-й годовщины Дня Победы ГУП ЛНР "Лугмедфарм" запустил программу по скидкам на лекарственные средства участникам боевых действий Великой Отечественной войны и инвалидам Великой Отечественной войны. Впервые скидки будут предоставляться не один-два месяца, как это обычно происходило, а практически целый год: с 1 марта по 31 декабря 2020 года», – проинформировал он.
Руководитель предприятия уточнил, что аптечные учреждения предприятия предоставляют два вида скидок: в размере 20% от розничной цены при реализации лекарственных средств производства ЛНР и в размере 10% от розничной цены при реализации лекарственных средств производства РФ и ДНР.
«Предоставление скидок обеспечивается на основании оригинала удостоверения участника боевых действий Великой Отечественной войны или инвалида Великой Отечественной войны», – отметил Денис Москаленко.
Программа скидок действует в пяти аптечных учреждениях "Лугмедфарма" в Луганске: в Артемовском районе - аптека № 2, в Жовтневом - аптека № 3, в Каменнобродском - аптека № 7, в Ленинском – аптеки № 8 и № 306, а также в 13 аптеках городов и районных центров Республики. Детальную информацию можно получить на официальном сайте ГУП ЛНР "Лугмедфарм" или по телефонам (0642) 58 20 55, 072 102 24 75.




Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики