Официальный сайт Правительства
Луганской Народной Республики

Новости

13.12.2019

В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ ПРОЙДЕТ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

Администрация Луганска приглашает жителей и гостей Республики посетить ярмарку, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам, которая пройдет 28 декабря по адресу: Луганск, улица имени газеты "Луганская правда" (в районе стадиона "Авангард").
«В преддверии новогодних и рождественских праздников 28 декабря состоится большая праздничная ярмарка, где в широком ассортименте и по доступным ценам будут представлены продовольственные и промышленные товары, а также сельскохозяйственная продукция», – говорится в сообщении.
«Кроме того, в рамках предновогодней ярмарки будет организован большой елочный базар, где луганчане смогут приобрести всю новогоднюю атрибутику», – уточнили в мэрии.
«В открытии ярмарки примет участие Дед Мороз, а также состоится концертно-развлекательная программа», – проинформировал начальник городского управления по вопросам торговли и сферы услуг Александр Филипский.
«Жители и гости города смогут не только приобрести полный ассортимент продукции к новогоднему столу, но и получить заряд хорошего праздничного настроения», – добавил он.



Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики