Официальный сайт Правительства
Луганской Народной Республики

Новости

09.08.2019

В РЕСПУБЛИКЕ ПРОЙДЕТ ФОТОКОНКУРС, ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ДНЮ ШАХТЁРА

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Федерация профсоюзов (ФП) ЛНР объявила о проведении открытого республиканского фотоконкурса ко Дню шахтера "Шахтерские будни".
«Конкурс проводится с целью раскрытия посредством фотографии истории и традиций шахтерского труда, воспитания уважительного отношения к нему, приобщения к профессиональным традициям края, выявления и поощрения талантливых фотохудожников», – говорится в сообщении ФП ЛНР.
Конкурс проводится в номинациях: "С чего начинается Донбасс", "Наши шахтеры – гордость Луганщины", "Герои Стахановского и Мамаевского движения", "Так вот ты какое, черное золото", "Шахтер – символ Донбасса, так прославляйся, шахтерский труд", "Шахтерский труд в лицах", "Шахтерский характер", "Путешествие по шахтерскому краю", "Семейные фото представителей профессии", "Шахтерский труд глазами детей", "Шахтерские будни", "Шахтерские династии", "Есть на кого равняться", "Роль женщины в шахтерском труде, или Женщины в неженской профессии", "Энергия Луганщины".
Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить заявку на участие, конкурсные работы, копию регистрационного номера учетной карточки физического лица - плательщика налога, копию паспорта или паспортного документа, удостоверяющего личность физического лица, проживающего на территории ЛНР.
Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Федерации профсоюзов ЛНР и сайте Правительства ЛНР.
Заявки на участие можно подать лично по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 13, кабинет 49-Б или выслать на адрес электронной почты: lug.fp.lnr@gmail.com.
Торжественное награждение победителей запланировано на 30 августа 2019 года в 12.00 в зале президиума ФП ЛНР по адресу: Луганск, улица Коцюбинского, 13, кабинет 36.









Пресс-служба Правительства Луганской Народной Республики