Официальный сайт Правительства
Луганской Народной Республики

Новости

14.06.2019

ЖУРНАЛИСТОВ РЕСПУБЛИКИ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Представители властей ЛНР поздравили журналистов с профессиональным праздником. Лучшим из них вручили грамоты и благодарности.
Торжественная мероприятие проходило в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре на Оборонной.
Заместитель руководителя администрации Главы ЛНР Вячеслав Матвеев вручил медаль "За заслуги" второй степени главному редактору государственного унитарного предприятия ЛНР "Редакция "Информационный вестник" Ольге Степановой, а также грамоты и благодарности Главы ЛНР отличившимся сотрудникам СМИ.
«Журналистика была, есть и будет четвертой властью. От вашего таланта, профессионализма, иногда гражданской смелости зависит то, как будет общество воспринимать те события, которые происходят не только внутри Республики, но и далеко за ее пределами», – сказал первый заместитель Председателя Совета Министров ЛНР Олег Черноусов, вручив журналистам почетные грамоты и благодарности.
Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Олег Фетисов поблагодарил журналистов за их профессионализм, пожелал крепкого здоровья, успехов в работе, мирного неба и вместе с первым замминистра Юрием Першиковым они вручили грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам СМИ.



Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики