События

Более 380 тысяч жителей Республики получили пенсии за февраль

Более 380 тысяч жителей Республики получили пенсии за февраль
Пенсионные выплаты за февраль уже получили более 380 тысяч жителей Луганской Народной Республики.

Министерство труда и социальной политики напоминает, что в 103 отделениях Государственного банка Луганской Народной Республики и 298 почтовых отделениях связи продолжается выплата пенсий за текущий месяц.

Следует отметить, что в связи с изменениями пенсионного законодательства, согласно которому пенсионный возраст для женщин снижен до 55 лет, в феврале текущего года количество получателей пенсий выросло более чем на 3 тысячи человек.

Также на всей территории Республики осуществляется выплата 12 видов социальных пособий за текущий месяц. На сегодняшний день они уже предоставлены свыше 54 тысячам получателей.



Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю