События

В Министерстве труда и социальной политики сообщили, что выплаты пенсий за январь продолжаются

В Министерстве труда и социальной политики сообщили, что выплаты пенсий за январь продолжаются
Министерство труда и социальной политики Луганской Народной Республики обращает внимание, что продолжается выплата пенсий за январь 2016 года.

На территории Республики работают 298 почтовых отделений связи и 103 отделения Государственного банка Луганской Народной Республики, где проводятся выплаты пенсий с 9 и 11 января соответственно.

По состоянию на 20 января гарантированные государством выплаты получили более 317 тысяч пенсионеров Республики.

Параллельно с этим продолжается выплата 12 видов социальных пособий за январь текущего года. На сегодняшний день их получили более 35 тысяч граждан Республики.

Напоминаем, что ранее Председатель Пенсионного фонда Луганской Народной Республики Татьяна Васильева сообщила, что выплата пенсий на всей территории Республики профинансирована по 20 января включительно.



Пресс-служба Совета Министров Луганской Народной Республики

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Информация, собираемая сервисом Яндекс.Метрика, хранится и обрабатывается компанией Яндекс в соответствии с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности Яндекс.Метрики. Оператор не несет ответственности за действия Яндекс в отношении обработки персональных данных пользователей.

Принимаю